Дмитрий Медоев поздравил вновь назначенного посла РЮО в Абхазии

вт, 16/04/2013 - 14:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил поздравительную телеграмму Олегу Боциеву в связи с назначением его на должность чрезвычайного и полномочного посла Республики Южная Осетия в Республике Абхазия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе посольства.

В телеграмме, в частности, говорится:
«Свидетельствуя свое высокое уважение, прошу принять самые тёплые поздравления с назначением Вас на должность главы дипломатической миссии Республики Южная Осетия в Республике Абхазия.
Искренне рад тому, что заслуженный Вами высокий авторитет и богатый жизненный опыт смогут способствовать укреплению отношений дружбы и тесного взаимодействия в отношениях между Южной Осетией и Абхазией, углублению сотрудничества и взаимопонимания между нашими братскими народами.
Уверен, что Ваша плодотворная деятельность в высоком и ответственном дипломатическом статусе станет тем фактором, благодаря которому имеющийся уровень отношений между Южной Осетией и Абхазией получит необходимый импульс к активизации и динамичному развитию межгосударственных отношений между нашими странами в самом широком спектре.
Ваше Превосходительство!
В связи с назначением Вас на должность Главы дипломатической миссии позвольте направить Вам самые искренние пожелания здоровья и успехов, и воспользоваться приятной возможностью, чтобы возобновить уверения в весьма высоком уважении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest