В Южной Осетии раскрыты все три зарегистрированные за неделю преступления – МВД

вт, 16/04/2013 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 8 по 15 апреля на территории Южной Осетии раскрыты все три зарегистрированные преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве рассказали, что в городское управление внутренних дел поступило заявление жительницы Цхинвала о том, что из магазина, расположенного по улице Сталина, неустановленными лицами была совершена кража денег в сумме 45000 рублей и золотого браслета.
«Общая сумма причинённого ущерба составила 62 тысячи рублей. Проведёнными оперативно-разыскными мероприятиями сотрудниками Цхинвальского УВД установлен подозреваемый – 28-летний горожанин, ранее судимый по части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса РФ. Задержанный сознался в содеянном», - отметил собеседник агентства.
В МВД также подчеркнули, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 122 нарушения правил дорожного движения. В девяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest