Спортсмен из Южной Осетии выступает на первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу

ср, 17/04/2013 - 18:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксёр Сармат Тедеев принимает участие на отборочном турнире Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», который проходит в посёлке Лазаревский (Краснодарский край). Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.

«Соревнования проводятся среди спортсменов 1995-1996 годов рождения. Наш спортсмен выступает за команду Северной Осетии в весовой категории до 81 килограмма. Конкуренция на турнире очень жёсткая, так как победители получат право на участие в финальной части предстоящего чемпионата России», - сказал Плиев.
Отметим, что в 2011 году Кокоев стал серебряным призёром крупного международного турнира по боксу в Шымкенте (Казахстан) среди спортсменов 1995-1996 годов рождения, а в декабре того же года занял третье призовое место на первенстве России по боксу среди спортсменов 1996-1997 годов рождения.
В настоящее время Сармат Кокоев тренируется во владикавказском боксёрском клубе «Боец» под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, главного тренера по боксу Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Роберта Плиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest