В Ленингорском районе Южной Осетии снижены цены на ГСМ

пт, 19/04/2013 - 19:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жители Ленингорского района Южной Осетии получили возможность приобретать ГСМ по сниженным ценам. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель главы райадминистрации Александр Бараташвили.

«Раньше бензин в Ленингорский район поставляли частные предприниматели и продавали его по более высоким ценам, чем в Цхинвале. Литр бензина марки АИ-92 стоил у нас 33 рубля, а в столице Республики — 31 рубль», — сказал Бараташвили.
По его словам, благодаря принятым руководством района и государственным унитарным предприятием «Югосетнефтепродукт» мерам, стоимость бензина указанной марки для местных жителей удалось снизить.
«Сейчас бензин в Ленингорский район поставляет ГУП ''Югосетнефтепродукт''. Горючее реализуется по цене 31 рубль за литр, как и в Цхинвале, — уточнил собеседник агентства. — Кроме того, указанное унитарное предприятие будет поставлять для нашего жилищно-коммунального хозяйства солярку по цене на пять-шесть процентов ниже, чем ранее».
Бараташвили отметил, что в настоящее время руководством райадминистрации ведутся переговоры с представителями «Югосетнефтепродукта» о решении вопроса поставок солярки по более низким ценам для местных фермеров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest