Школьники из Южной Осетии принимают участие в Международном конкурсе «GOOD LUCK»

ср, 24/04/2013 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дети из Южной Осетии принимают участие в Международном детском конкурсе по английскому языку «GOOD LUCK» в городе Ногинск Московской области РФ. Как рассказала ИА «Рес» методист иностранных языков Института повышения квалификации работников образования Южной Осетии Лана Кочиева, югоосетинские школьники отправились на конкурс 18 апреля.

«На ежегодный конкурс английского языка “GOOD LUCK” мы направили шестерых учениц из школ “Альбион” и гимназии “Рухс”, которые прошли отборочный тур конкурса, проходивший в Цхинвале 24 и 25 марта», - сказала Кочиева.
Она отметила, что в этом конкурсе принимают участие школьники 10-11 лет.
«Дети прошли отборочный тур, состоящий из трёх этапов: тестирование, аудирование и собеседование. Мы выбрали из 33 претендентов наиболее подготовленных и надеемся, что они покажут себя на конкурсе с наилучшей стороны», - подчеркнула Кочиева.
Она добавила, что югоосетинские школьники вернутся из Ногинска на этой неделе.
Международный конкурс английского языка «GOOD LUCK» проводится в России с 1996 года. Ежегодно в нём принимают участие школьники из разных регионов России, Республики Беларусь, Туркмении, Украины, Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest