В Квайсе ремонтируют городской спорткомплекс

чт, 25/04/2013 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация города Квайсы Дзауского района Южной Осетии проводит капитальный ремонт местного спортивного комплекса. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) городской администрации Гурам Зассеев.

«В течение многих лет в здании не проводился ремонт, оно уже стало непригодно к эксплуатации: пол прогнил, кровля обветшала. А для молодёжи нужно создавать условия для занятий физической культурой и спортом. Это подчеркнул и глава государства в ходе своего визита в Квайсу, когда отметил необходимость приведения указанного объекта в надлежащее состояние», - сказал Зассеев.
По его словам, работники ЖКХ к настоящему времени выполнили работы по замене пола, сантехники и электропроводки.
«Кроме того, мы уже отштукатурили и покрасили стены, побелили потолок и установили новые душевые. В спорткомплексе уже начались тренировки по вольной борьбе, баскетболу, волейболу и боксу. Позже мы планируем сделать пристройку к зданию спорткомплекса и разместить там тренажёрный зал и парилку, а также полностью заменить кровлю здания», - отметил собеседник агентства.
Начальник ЖКХ добавил, что в проведении ремонтных работ коммунальщикам оказали всемерное содействие руководство городской и районной администраций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest