Леонид Тибилов: Восстановление Южной Осетии необходимо завершить не на словах, а на деле

вт, 30/04/2013 - 13:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Период восстановления Южной Осетии не может продолжаться вечно, он должен быть завершён не на словах, а на деле. Об этом заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов, выступая с первым Посланием к народу и парламенту Республики.

«Наш народ ждёт от нас практических результатов не послезавтра и даже не завтра, а уже сегодня. Людям надоело жить в условиях тотальной неблагоустроенности. Мы не можем мириться с тем, что до сих пор ещё не все сожжённые дома восстановлены и некоторые семьи по-прежнему ютятся в неприспособленных сараях и гаражах, что до сих пор не восстановлена телефонная связь в Цхинвале, что неоправданно затянулась замена подземных коммуникаций в столице Республики, что не решена проблема водоснабжения горожан и многое другое», — заметил президент.
Он подчеркнул, что восстановительный период не может продолжаться бесконечно. «Он должен завершиться не на словах, а на деле. Мы уже в ближайшей перспективе должны перейти от восстановления к развитию страны. Это наша главная стратегическая задача, об исполнении которой мы должны отчитаться перед народом республики к 2015 году», — заявил Тибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest