Анатолий Бибилов: Прозвучавшая в президентском Послании критика работы правительства положительно отразится на работе кабмина

вт, 30/04/2013 - 15:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цели и задачи, поставленные президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым в своём Послании к народу и парламенту Республики, надо выполнять чётко, спокойно и уверено. Об этом ИА «Рес» заявил глава МЧС РЮО, председатель политической партии «Единая Осетия» Анатолий Бибилов, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и парламенту Республики.

«Самое главное — даны оценки практически всем сферам жизнедеятельности Республики, поставлены задачи практически перед всеми министерствам и ведомствам, которые отвечают за те или направления развития Южной Осетии», — сказал Бибилов, заметив, что глава государства уделил особое внимание развитию экономики и безопасности государства.
Глава партии отметил, что обозначенные в Послании цели и задачи были необходимы как для народа, так и для парламента.
«И критика, прозвучавшая в адрес правительства, была необходима. По моему мнению, это положительно повлияет на качество работы правительства», — подчеркнул Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest