Конструктивная критика несет больше позитива, чем негатива — мэр Цхинвала

вт, 30/04/2013 - 20:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Прозвучавшая в президентском послании критика необходима, потому что конструктивная критика несёт больше позитива, чем негатива. Об этом ИА «Рес» заявил глава столичной администрации Алан Алборов, комментируя послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу и парламенту Республики.

«В послании к народу и парламенту Республики было изложено практически всё, что было сделано за прошедший год, и намечены планы на будущее развитие нашей страны, — сказал Алборов. — Все объективные недостатки, которые были определены в документе, должны решаться. Президент должен критиковать, это правильно. А мы должны всё это исправлять».
Он обратил внимание на то, что в ближайшие планы руководства входит восстановление Республики, о чём говорилось в Послании.
«Правительство работает над тем, чтобы проектно-сметная документация была сделана на все объекты, и соответствующие органы более ответственно должны подходить к этому вопросу, так как он остаётся одним из важных, от решения которого зависит дальнейшее наше развитие», — подчеркнул Алборов.
Само название Послания «От восстановления — к развитию», по словам мэра, несёт большое смысловое значение.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest