МВД РЮО: Раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления

вт, 04/06/2013 - 19:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все преступления, зарегистрированные на территории Южной Осетии в течение минувшей недели (с 27 мая по 3 июня). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве уточнили, что за этот период в Республике зарегистрировано три правонарушения, за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление.

«В городское управление внутренних дел Цхинвала поступило сообщение о том, что в РСБ с ножевым ранением в область грудной клетки был доставлен житель столицы. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 19-летний горожанин, который скрылся с места преступления. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого», - сообщил собеседник агентства.
Сотрудники управления уголовного розыска Криминальной милиции, продолжил он, задержали и доставили в ИВС МВД 36-летнего жителя Цхинвала, разыскиваемого за участие в ДТП и скрывшегося с места пришествия.
«Кроме того, сотрудники Цхинвальского УВД обнаружили и доставили в участок похищенный 27 мая у горожанина мотороллер марки "Муравей".
Проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - сообщил сотрудник пресс-службы МВД.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями, по его словам, сотрудниками городского управления внутренних дел установлен и доставлен в УВД 14-летний подросток, состоящий на учете в отделе по предупреждению и пресечению правонарушений среди несовершеннолетних.
«Он подозревается в совершении кражи денег у горожанки, имевшей место 22 мая. Подозреваемый сознался в содеянном, часть похищенного изъята.
 По данному факту следственным управлением МВД возбуждено уголовное дело», - отметил собеседник агентства.
По информации пресс-службы, на минувшей неделе на территории Республики произошло одно ДТП. Пострадавших нет.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ выявлено 183 нарушения правил дорожного движения. В 13 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest