Президент Южной Осетии пожелал премьеру России крепкого здоровья и благополучия, а народу России - мира и процветания

ср, 12/06/2013 - 09:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил премьера России Дмитрия Медведева с Днем России.
«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем России, - говорится в поздравительном адресе. - День России – поистине всенародный праздник. Он объединяет всех, кто помнит и гордится многовековой историей Отчизны, ее богатым духовным и культурным наследием. В этот знаменательный день жители Южной Осетии, в большинстве своем являющиеся гражданами Российской Федерации, вместе со своими соотечественниками празднуют День России».

Народ Республики Южная Осетия, отмечает глава государства, относится к Дмитрию Медведеву с большим уважением и чувством глубокой благодарности за принятое им в августе 2008 года мужественное решение по принуждению агрессора к миру и признанию независимости нашей Республики.
«Уверен, что дружба между нашими народами, проверенная веками, станет прочным фундаментом для дальнейшего укрепления и развития двусторонних отношений между нашими странами. В этот праздничный день желаю Вам, глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья и благополучия, а всему братскому народу России - мира и процветания», - сказано в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest