МВД РЮО: Из четырех зарегистрированных за неделю преступлений три – раскрыто

вт, 18/06/2013 - 17:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыто три из четырех преступлений, зарегистрированных на территории Республики за минувшую неделю (с 10 по 17 июля). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве также отметили, что на минувшей неделе за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один — за незаконное хранение наркотических средств (конопли), и трое — за незаконное употребление наркотических средств.

В УВД Знаурского района, отметили в МВД, поступило сообщение жителя села Дзагина о том, что четверо неизвестных на автомашине ранили его выстрелом из травматического пистолета, избили, после чего скрылись с места происшествия.
«Принятыми мерами сотрудниками УВД Знаурского района в селе Бекмар указанная машина была задержана, в ней находились четверо граждан. Задержанные были доставлены в УВД, у одного из них изъят травматический пистолет. Материалы по факту пересланы в Следственное управление МВД», - рассказал собеседник агентства.
В пресс-службе также сообщили, что за истекший период на территории Южной Осетии произошло два ДТП, в результате которых телесные повреждения получили четыре человека.
«Ночью 9 июля в Цхинвале на улице Исака Харебова, водитель машины марки "Мерседес-Бенц", нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с машиной "Шевроле-Нива". В результате происшествия четыре человека с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу», - рассказал сотрудник пресс-службы МВД.
Он сообщил, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили за неделю 182 нарушения правил дорожного движения. В одиннадцати случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest