Компания «МегаФон-Южная Осетия» и Комитет по молодежной политике РЮО обсудили вопросы сотрудничества

ср, 19/06/2013 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» и Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО намерены развивать сотрудничество в области физической культуры и спорта. Как сообщила ИА «Рес» сообщила специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова, в столице Южной Осетии состоялась рабочая встреча председателя Комитета Сергея Зассеева и гендиректора компании  Олега Савчука на которой обсуждались вопросы сотрудничества в сфере спорта и молодёжных проектов, поддержки различных спортивных мероприятий.

«На встрече наш гендиректор Олег Савчук отметил, что компания намерена твёрдо придерживаться курса по поддержке и популяризации спорта и спортивных ценностей, близких ценностям ''МегаФон-Южная Осетия'': командного духа, воли к победе, веры в собственные возможности и в то, что успех сопутствует тем, кто идёт на пути самосовершенствования, — рассказала Бежанова. — Формирование интереса к спорту и приобщение людей к здоровому образу жизни — неизменный приоритет компании в области социальной политики».
По словам Бежановой, «МегаФон-Южная Осетия» оказывает содействие в участии югоосетинских спортивных команд в различных мероприятиях.
«Ярким примером поддержки спорта компанией может служить открытый чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов ''Будущее зависит от тебя'', в котором команда цхинвальской школы-интернат ''Барсы'' уже третий год подряд принимает участие». — сказала Бежанова. — Оказывает поддержку Детско-юношеской спортивной школе бокса Республики, только в 2012 году ей было выделено более 70 тысяч рублей на закупку необходимого инвентаря».
Собеседник агентства добавила, что компания также оказала помощь в финансировании сборов спортсменов Детско-юношеской спортивной школы лёгкой атлетики и выступила спонсором на прошедшем в Республике международного турнира по вольной борьбе имени Сергея Габараева – прославленного осетинского борца, заслуженного мастера спорта СССР, первого чемпиона СССР и первого призера первенства мира среди осетин.
В ходе встречи, продолжила Бежанова, Сергей Зассеев поблагодарил компанию «Мегафон-Южная Осетия» за поддержку спорта в Южной Осетии и активную социальную позицию в области молодёжной политики.
«Глава Комитета по молодежной политике, спорту и туризму вручил почётную грамоту компании и подчеркнул её готовность к многостороннему сотрудничеству в социальной сфере, участию в совместных проектах, — сказала Бежанова. — Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие».
Напомним, что ЗАО «Остелеком» —единственный оператор мобильной связи на территории Республики Южная Осетия. Компания образована в 2004 году. С марта 2010 года «Остелеком» предоставляет услуги связи под брендом общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest