МВД Южной Осетии: Все зарегистрированные за неделю преступления - раскрыты

вт, 25/06/2013 - 19:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю (17 — 24 июня) на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, все правонарушения оперативно раскрыты сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве отметили, что за совершение различных правонарушений, в том числе за ранее совершенное преступление (незаконное употребление наркотических средств) к ответственности привлечено несколько человек.
По словам собеседника агентства, в Цхинвальское УВД поступило сообщение о том, что в Республиканскую соматическую больницу (РСБ) с ножевым ранением в область грудной клетки доставлен житель села Гуджабар Цхинвальского района РЮО.
«Установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, это 48-летний житель Цхинвала. Проверкой занимается столичное УВД», - сказал сотрудник пресс-службы МВД.
Кроме того, по информации правоохранительного ведомства, в городское управление внутренних дел поступило сообщение из приемного отделения РСБ о том, что к ним, со сквозным огнестрельным ранением был доставлен 40-летний житель Цхинвала.
«Принятыми мероприятиями была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний горожанин. Материалы по факту пересланы в Военную прокуратуру РЮО», - сообщил собеседник агентства.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий, отметил он, сотрудники УГАИ выявили 213 нарушений правил дорожного движения. В 25 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest