В ЮОГУ проходит защита дипломных работ студентов

пт, 28/06/2013 - 10:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты-пятикурсники Югоосетинского государственного университета (ЮОГУ) приступили к защите дипломных работ, сообщила ИА «Рес» проректор по учебной части вуза Натали Гассиева.

По ее словам, защита научных работ студентов идет согласно ранее составленному плану.
«На защиту вышли все студенты, у которых нет задолженностей. Дипломные работы написаны на высоком уровне, студенты и их научные руководители со всей серьезностью подошли к процедуре защиты», - отметила Гассиева.
Сразу после окончания защиты дипломных работ и сдачи госэкзаменов, добавила проректор, в ЮОГУ к работе приступит приемная комиссия.
«С 1 по 15 июля будут приниматься заявления от абитуриентов, а уже с 16 июля начнутся вступительные экзамены», - уточнила она.
Гассиева также сообщила, что в этом году в университете откроются несколько новых факультетов.
«Это дошкольное образование и психология (дневное и заочное отделения), математика, физика и информатика. Вновь откроются факультеты методики и педагогики начального образования, биологии и географии (заочное отделение), а также русского языка и литературы», - перечислила проректор.
Кроме того, по ее словам, на заочной форме обучения на платной основе откроются факультеты государственного муниципального управления, организации и безопасности дорожного движения и факультет фармации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest