Народная партия РЮО организовала поездку детей в дагестанский оздоровительный центр

пт, 12/07/2013 - 22:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

14 детей из Южной Осетии в сопровождении трех вожатых отдохнули в оздоровительном туристском центре «Чайка» в Дагестане (Россия). Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Народной партии РЮО, организовавшей поездку детей в турцентр, отдых продолжался с 23 июня по 10 июля.

Для детей организовали разнообразные экскурсии на водохранилище, каньоны и в другие живописные уголки Дагестана, прогулки на катерах, познавательные мероприятия.
«Весьма разнообразна была и культурная составляющая: танцы, спортивные игры на свежем воздухе и так далее. Дети из Южной Осетии активно участвовали в культурных мероприятиях, а также в викторинах и конкурсах, где занимали призовые места», - сообщили в пресс-службе НП, уточнив, что всего в «Чайке» отдыхали 250 детей из различных регионов России
«Мы благодарны народу Дагестана за прекрасный отдых наших детей. Они отлично отдохнули, нашли себе новых друзей среди дагестанских детишек и очень довольны. Такие мероприятия и поездки является очень хорошим средствам укреплять уже с детского возраста мысль, что дагестанцы являются нашими братьями», - приводит пресс-служба слова председателя молодежного объединения «Восход» НП Михаила Кочиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest