Мэрия Цхинвала приступила к благоустройству городских улиц

чт, 18/07/2013 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коммунальные службы администрации столицы Южной Осетии приступили к планомерному благоустройству городских улиц и микрорайонов. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии Цхинвала, в настоящее время все усилия сосредоточены на благоустройстве городской территории в районе улицы Гафеза (южная окраина города).

«В ходе недавней встречи мэра города Алана Алборова с жителями этого района, они пожаловались на отсутствие должного внимания в течение долгого времени со стороны столичных властей. Мэрия незамедлительно отреагировала на просьбы горожан и дала соответствующие поручения всем подведомственным службам», - рассказали в пресс-службе.
В ближайшее время, заверили в мэрии, в этом районе появится уличное освещение, дорожные службы выровняют дороги, очистят их от строительного и бытового мусора.
«Работу здесь планируется завершить в течение двух недель, задействовано большое количество техники. Много работы и у Комбината благоустройства, они уже вывезли с территории района более десятка машин с мусором», - сказали в пресс-службе.
В мэрии добавили, что городские власти обратились к самим жителям принять активное участие в этих мероприятиях – убрать территории перед своими домами.
По окончании работ в районе Гафеза коммунальные службы планируют приступить к благоустройству улицы Целинников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest