За неделю в Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления — МВД

вт, 30/07/2013 - 14:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе (22 — 29 июля) на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД, два из них оперативно раскрыты органами внутренних дел Республики. В пресс-службе также добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое — за незаконное употребление наркотических средств.

Собеседник агентства сообщил, что в УВД Цхинвала поступило сообщение о том, что 23 июля, примерно в 23:30, трое неизвестных лиц незаконно проникли в домовладение по улице Васо Абаева.
«Преступники причинили телесные повреждения руководителям строительных фирм 47-летнему жителю Ставрополя и 27-летнему жителю Астрахани, и, угрожая физической расправой, вымогали деньги в сумме одного миллиона рублей», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, получив сопротивление со стороны потерпевших, преступники скрылись с места происшествия.
«По данному факту УВД проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», — сотрудник пресс-службы МВД.
В ведомстве также сообщили, что на минувшей неделе на дорогах Республики произошло пять ДТП, телесные повреждения различной степени тяжести получили четыре человека.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 213 нарушений правил дорожного движения. В семи случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest