Леонид Тибилов ознакомился с ходом восстановительных работ в правительственном комплексе зданий

чт, 01/08/2013 - 15:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов ознакомился сегодня с ходом восстановительных работ правительственном комплексе зданий, который был полностью сожжен во время войны в августе 2008 года. Глава государства остался доволен качеством работ, и поинтересовался у начальника участка Валерия Гутанова датой сдачи здания в эксплуатацию.

По словам Гутанова, потребуется еще около трех месяцев, чтобы завершить все работы.
Президент выразил недовольство такими низкими темпами работ, отметив, что для их увеличения, необходимо дополнительно привлечь рабочих.
«На сегодняшний день осталось еще много невыполненной работы. Бригады надо усилить и ускорить темпы работы. Если мы не приложим усилия, объект не будет сдан в эксплуатацию и в этом году. Это будет нашим серьезным упущением», — сказал президент.
Тибилов подчеркнул, что работа должна выполняться качественно и своевременно.
В ходе проверки восстановительных работ, глава государства вызвал председателя правительства Ростика Хугаева, обозначив все существующие проблемы и дав конкретные поручения по их решению.
Отметим, что к восстановлению здания приступили в 2011 году, работы на объекте выполняет северо-осетинская строительная фирма ООО «Лея».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest