В Погрануправлении ФСБ России в Южной Осетии прошли соревнования по легкой атлетике

пт, 02/08/2013 - 19:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На базе жилого комплекса Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии в конце июля состоялось лично-командные соревнования на первенство управления по легкой атлетике. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Погранправления, в соревнованиях принимали участие сборные команды отделов в населенных пунктах Дзау, Знаур, Дменис, Ленингор и аппарата управления — всего 36 спортсменов.

«Спортсмены состязались в беге на дистанции: мужчины — 3000 метров, женщины — 1000 метров, в эстафете — 800/400/200/100 метров», — рассказали в пресс-службе Погранправления.
Несмотря на то, что спортсмены в составах всех команд разного возраста и уровня спортивной подготовки, борьба за победу в каждом состязании была острой и напряженной, отметил собеседник агентства.
«Любые соревнования для пограничников — это ещё одна возможность проявить свой командный дух и показать хорошую спортивную подготовку», — подчеркнул он.
В личном первенстве победу одержали следующие спортсмены: бег 3000 метров — Антон Скикевич (отдел в н.п. Ленингори); бег 1000 метров — Марина Бедина (отдел в н.п. Знаур).
По результатам эстафеты места распределились следующим образом: первое место заняла команда отдела в н.п. Знаур, второе место — команда отдела в н.п. Дменис, треьте место — команда отдела в нп Ленингор.
«Первенство Пограничного управления по легкой атлетике завершилось. Победители определены. Команда – победитель соревнований была награждена переходящим кубком. Победители, занявшие призовые места, награждены спортивными медалями и грамотами.
От имени руководства Пограничного управления поздравляем победителей с достигнутыми результатами и желаем всем участникам соревнований, как профессионалам, так и любителям, успехов в службе и новых спортивных достижений!», - отметили в пресс-службе Погрнуправления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest