МВД Южной Осетии: Раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления

вт, 13/08/2013 - 17:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все три преступления, зарегистрированные на территории Республики за минувшую неделю (с 5 по 12 августа). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве также сообщили, что за анализируемый период сотрудниками МВД было зафиксировано три происшествия. Кроме того, по словам собеседника агентства, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств, двое - за раннее совершенные преступления.
В МВД также сообщили, что на минувшей неделе на дорогах Республики произошло одно ДТП.
«9 августа в районе села Хетагурово Цхинвальского района Республики водитель машины марки "Лексус" не справился с управлением и совершил столкновение с трактором марки "Беларусь". В результате происшествия пострадавших нет. Согласно протоколу медицинского освидетельствования, водитель трактора находился в нетрезвом состоянии», - рассказали в пресс-службе.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 239 нарушений правил дорожного движения. В пяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest