Делегация Минкомсвязи России посетила офис компании «Мегафон - Южная Осетия»

ср, 14/08/2013 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Министерства связи и массовых коммуникаций России и члены правительства Южной Осетии посетили офис компании «Мегафон - Южная Осетия» в Цхинвале.
В офисе компании генеральный директор «Мегафон - Южная Осетия» Олег Савчук рассказал гостям о деятельности компании в Республике.
«Сегодня “Мегафон - Южная Осетия” – оператор, предоставляющий весь спектр современных, инновационных и доступных сервисов, - отметил Савчук. – Клиентам компании доступны все известные на сегодняшний день поколения связи – 2G, 3G и 4G».
По словам Савчука, новейшими преимуществами сетей четвертого поколения станут высококачественные видеоконференции, которые найдут широкое применение в государственной деятельности и социальной сфере.
«Думаю, запуск связи четвертого поколения стал дополнительным аргументом компании, подтверждающим лидерство и высокое качество в области предоставления услуг мобильной связи в Республике», - отметил Савчук.
Далее для гостей была организована презентация возможностей сети 4G с демонстрацией он-лайн трансляции HD качества. Был совершен видеозвонок в головной офис ОАО «Мегафон», посредством которого участники мероприятия смогли пообщаться с представителями офиса в Москве.
Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров, в свою очередь, высоко оценил скорость мобильного Интернета в Республике.
«Скорость мобильного Интернета достаточно высокая, и это сказывается на активном использовании этой сети, - подчеркнул министр. – Несмотря на то, что эта услуга не самая дешевая, тем не менее, она пользуется спросом. Это говорит о том, что потенциал для развития действительно очень большой».
Никифоров поблагодарил сотрудников «Мегафон - Южная Осетия» за плодотворную деятельность и пожелал им дальнейших успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest