Во Владикавказе подведены итоги офицерского троеборья

ср, 14/08/2013 - 17:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На базе спортивного комплекса бригады управления Владикавказского объединения, Южного военного округа в Республике Северная Осетия – Алания проведен чемпионат 58 армии по офицерскому троеборью. В них приняли участие около 100 участников из 11 армейских команд, приехавших из республик Дагестан, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия – Алания, а также из российской военной базы, дислоцирующейся в республике Южная Осетия.

В течение двухдневного испытания военнослужащим различных возрастных категорий предстояло соревноваться в стрельбе из пистолета Макарова, 1 и 3-х километровому кроссу и плаванию на дистанции 100-300 метров свободным стилем. Обязательным условием состязаний являлось выполнение упражнений по плаванию и кроссу в спортивной форме, а стрельбе из пистолета в военном обмундировании.
Победителями Чемпионата в командном зачете были признаны военнослужащие Владикавказской мотострелковой бригады из Республики Северная Осетия - Алания, набравшие 5255 очков. Второе место с результатом 4893 очков стала сборная команда из Республики Дагестан. Бронза досталась команде из российской военной базы в республике Южная Осетия с результатом 4672 очка.
В начале сентября текущего года победители и призеры армейского офицерского многоборья примут участие в Чемпионате Республики Северная Осетия – Алания среди силовых структур.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest