Представители партии «Единая Россия» примут участие в праздновании пятой годовщины признания независимости Южной Осетии

сб, 17/08/2013 - 14:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К пятой годовщине признания Россией независимости Южной Осетии по маршруту Москва - Цхинвал - Москва пройдет автопробег, в котором примут участие члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России» и молодежного движения «Россия молодая». Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе югоосетинской республиканской политической партии «Единство».

Кроме того, участники автопробега ознакомят партию «Единство» с проектом «Дружба народов» (руководитель - Александр Джиоев), направленный на укрепление дружеских отношений между РЮО и РФ.
«Автопробег - первое мероприятие в рамках проекта "Дружба народов", организованное с целью ознакомления с культурой и историей народа Осетии. Партия "Единство" проведет для участников автопробега экскурсии по Цхинвалу с посещением святых мест» - рассказали в пресс-службе «Единства».
Участники автопробега, примут участие в мероприятиях, посвященных пятой годовщине признания Россией независимости Южной Осетии, а также посетят репетиции госансамбля «Симд», встретятся с молодежью и представителями общественно-политических организаций, посетят школу интернат и дом престарелых в Цхинвале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest