В Цхинвале состоялся турнир по русским шашкам

пн, 19/08/2013 - 18:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоялось лично-командное первенство по русским шашкам, приуроченное к пятой годовщине признания Россией независимости Республики. Как рассказал ИА «Рес» начальник отдела физической культуры и спорта администрации Цхинвальского района Тенгиз Туриев, в турнире приняли участие команды из города Цхинвал, Знаурского района и две команды из Цхинвальского района.

«Победителями первенства стала команда села Дменис Цхинвальского района, - сообщил Туриев. - Параллельно с основным турниром состоялось и личное первенство среди всех участников, победителем которого стал представитель Цхинвальского района Борис Лолоев».
Туриев отметил, что турнир был организован при содействии югоосетинской партии «Единство».
«Организация подобных мероприятий способствует не только индивидуальному развитию игроков, но также и сплоченности духа команд, - сказал собеседник агентства. - Победители турнира были награждены кубками и мобильными телефонами».
Туриев также выразил благодарность директору школы-интернат Роланду Тедееву за предоставление места для проведения турнира.
В рамках празднования пятой годовщины со дня признания Россией независимости Южной Осетии, добавил собесденик агентства, отделом физической культуры и спорта Цхинвальского райадминистрации запланировано также проведение турнира по легкой атлетике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest