РПП «Единство»: Для преодоления всех преград, Южной Осетии нужна консолидация и единство народа

пн, 26/08/2013 - 11:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление республиканской политической партии «Единство» в связи с 5-летием признания Россией государственной независимости Южной Осетии

Уважаемые сограждане!
Юго-осетинская Республиканская политическая партия «Единство» сердечно поздравляет Вас с 5-летием признания государственной независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.
День 26 августа 2008 года золотыми буквами вписан в новейшую историю нашей страны. Многолетняя борьба народа Южной Осетии за свободу и независимость своей Родины увенчалось Победой. Тяжелой ценой она нам досталась. Но мудрость и целеустремленность народа, борющегося за свое право жить на земле предков, привела к достижению поставленной цели. На карте мира появилось признанное государство Южная Осетия.
Сегодня Южная Осетия, строит мирную жизнь, восстанавливает экономику страны. Результаты этой работы уже видны. С каждым днем, хорошеет столица Республики — город-герой Цхинвал, обустраиваются районные центры и села Республики. Впереди у нас непочатый край работы. Чтобы преодолеть все преграды, нам нужна консолидация и единство народа. В этот торжественный день мы желаем всем гражданам Республики всего самого светлого и доброго, особенно хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest