Владимир Путин: В августе 2008 года Россия приняла непростые, но единственно верные решения

пн, 26/08/2013 - 13:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент России Владимир Путин поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с пятой годовщиной признания государственного суверенитета Республики.
«В день пятой годовщины признания Российской Федерацией государственного суверенитета Республики Южная Осетия рад направить Вам и всему югоосетинскому народу самые тёплые приветствия и пожелания мира, благополучия и процветания», - говорится в телеграмме российского президента.

Он отметил, что принятые в августе 2008 года Российской Федерацией непростые, но единственно верные решения по защите братского народа от агрессии режима Саакашвили и признанию независимости Южной Осетии дали возможность этой молодой Республике самостоятельно решить свою судьбу.
«В короткий исторический срок Республика Южная Осетия добилась значительных успехов в государственном строительстве и укреплении демократии. Восстановлены объекты социально-экономической инфраструктуры, создаются предпосылки для долгосрочного развития страны и повышения уровня жизни её граждан», - отмечается в послании.
Владимир Путин подчеркнул, что Россия оказывает и продолжит оказывать Южной Осетии всестороннюю помощь и поддержку.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest