«Единая Россия» поздравляет Южную Осетию с пятилетием признания независимости

пн, 26/08/2013 - 16:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Высшего совета всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов направил народу Южной Осетии поздравительную телеграмму, в которой поздравил граждан Республики с пятилетием признания государственного суверенитета РЮО.

В телеграмме, в частности, говорится:
От имени руководства Партии «Единая Россия» позвольте поздравить народ Южной Осетии с пятилетием признания государственности Республики Южная Осетия Российской Федерацией.
В нашей стране всегда внимательно относились к чаяниям народа Южной Осетии, и это было продемонстрировано актом признания Республики в качестве суверенного государства. Партия «Единая Россия» полностью солидарна с этим решением и считает, что Россия в 2008 году заняла единственно верную позицию.
Отмечу, что наши страны связаны теплыми дружескими отношениям, в том числе и на межпартийном уровне. С 2008 года у Партии «Единая Россия» и Партии «Единство» имеется Соглашение о сотрудничестве. Этот документ позволяет нам более эффективно подходить к решению важнейших задач в интересах наших народов. Важно подчеркнуть, что «Единство» также участвует в реализации важнейшего отечественного интеграционного проекта Евразийского сотрудничества, инициированного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Речь идет о формате межпартийного измерения в рамках проекта.
Для Партии «Единая Россия» вопрос развития отношений и поддержки Южной Осетии всегда будет иметь первостепенное значение, поэтому еще раз примите искренние поздравления и наилучшие пожелания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest