Леонид Тибилов встретился с оперной певицей Амагой Готти

ср, 28/08/2013 - 15:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня известную оперную певицу, уроженку Республики Амагу Готти.
Глава государства поприветствовал Амагу Готти и поблагодарил ее за то, что она, «как истинный патриот своей Родины», всегда рядом со своим народом.

«Мы всегда рады видеть вас, слышать ваш голос. Искусство, которым вы занимаетесь, не может не нравиться. Поэтому мы всегда слышим о ваших успехах, о достижениях и всегда радуемся за вас», – сказал глава государства.
Леонид Тибилов в ходе встречи отметил, что его основная цель, как президента – объединение и сплочение осетинского народа.
«Для меня большая радость, когда наши граждане приезжают к себе на Родину, разделяют радость со своим народом, строят планы. Мы малочисленный народ и именно во имя сплочения должны быть вместе», – подчеркнул глава государства.
В свою очередь Амага Готти отметила, что считает для себя важным встречаться с президентом Республики, делиться своими успехами и планами.
«Я чувствую интерес с вашей стороны к своей профессии, поддержку в любых вопросах, особенно, связанных с моей деятельностью», – сказала певица.
Она поделилась впечатлениями от праздничного концерта, в котором принимала участие 26 августа – день пятилетия признания Россией независимости Южной Осетии.
«Была такая аура, был внутренний полет, каждый из нас рвался на сцену. В этот день были слышны не звуки тяжелой артиллерии, а прекрасная мелодия классической музыки», – сказала она.
Амага Готти рассказала, что в этом году она будет представлять две Осетии, так как ей присвоили звание Залуженной артистки Северной Осетии.
«Я горжусь, что являюсь заслуженной артисткой Южной и Северной Осетий. Я всегда буду работать для нашего народа, для любимой Осетии», – сказала певица.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest