Леонид Тибилов поздравил главу НКР Бако Саакяна с днем рождения

пт, 30/08/2013 - 13:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов от имени руководства, народа Республики и от себя лично поздравил главу Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна с днем рождения.
«Ваш жизненный путь – это путь человека, который стал опытным руководителем и мудрым политиком, подлинным интернационалистом. Будучи пламенным патриотом, Вы пронесли через всю жизнь любовь к Родине и к своему народу», - говориться в поздравительной телеграмме.

Леонид Тибилов выразил уверенность, что под руководством Бако Саакяна Нагорно-Карабахская Республика будет и впредь поступательно и динамично развиваться, а свободолюбивый народ древнего Арцаха сумеет воплотить мечту в реальность. «Уверен, что традиционно теплые и дружественные отношения между нашими братскими странами будут и впредь укрепляться и развиваться во благо народов Южной Осетии и Нагорного Карабаха», - отмечается в телеграмме.
Глава Южной Осетии пожелал коллеге крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в ответственном и высоком служении Отечеству, а братскому народу Арцаха – мира, благополучия и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest