Следующей после Сирии жертвой может стать Иран, а затем и Южная Осетия — СКМ Южной Осетии

пт, 30/08/2013 - 15:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Союз коммунистической молодежи (СКМ) Южной Осетии решительно выступает против вмешательства во внутренние дела Сирии, говорится в заявлении молодежного крыла Компартии РЮО.

«Комсомольцы Южной Осетии внимательно следят за событиями, происходящими на Ближнем Востоке. Мы решительно выступаем против вмешательства во внутренние дела Сирии. Сам народ этого суверенного государства должен решать свои проблемы и никакие внешние силы не имеют права навязывать ему свои условия», - отмечается в заявлении.
Члены СКМ убеждены, что готовится военная агрессия против Сирии, что может повлечь за собой войну на Ближнем Востоке.
«Застрельщиком этой войны являются США и ее верные союзники, у них вызывает ненависть независимая политика сирийского руководства. Следующей жертвой может стать Иран, а затем и Южная Осетия», - считают югоосетинские комсомольцы.
По их мнению уничтожение Югославии, захват Ирака, свержение неугодных Западу режимов в Ливии и Тунисе и готовящееся вторжение в Сирию было бы маловероятно в эпоху существования Советского Союза.
«Ответственность за все эти трагические события несут США, другие страны НАТО и вместе с ними те, кто развалил СССР», - заявляет СКМ.
Как граждане России, они призывают президента РФ Владимира Путина сделать все, чтобы не допустить военного вторжения в Сирию, «так как эта страна является одним из верных союзников России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest