МВД: Зарегистрированное за неделю в Южной Осетии преступление раскрыто

вт, 03/09/2013 - 19:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю (с 26 августа по 2 сентября) на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, которое оперативно раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за ранее совершенное преступление.

Собеседник агентства также рассказал, что на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате - один человек погиб.
«25 августа на седьмом километре автодороги Гуфта-Квайса водитель машины марки "ВАЗ 2107" не справился с управлением и совершил опрокидывание. Пассажир, 21-летний Ацамаз Кудзиев от полученных травм скончался на месте. Двое других пассажиров скрылись с места происшествия. Водитель был госпитализирован. Согласно протоколу медицинского освидетельствования, он находился в состоянии алкогольного опьянения», - отметил собеседник.
По информации МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 106 нарушений правил дорожного движения. В девяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest