Леонид Тибилов поздравил Юнус-Бека Евкурова с избранием на пост президента

вт, 10/09/2013 - 13:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительное послание президенту Республики Ингушетия Юнус-Беку Евкурову в связи с победой на выборах на пост главы Республики.

«С Вашей победой связываю свой оптимизм в отношении перспектив укрепления дружественных отношений между Южной Осетией и Ингушетией, и выражаю готовность приложить все усилия для их развития в интересах наших народов», - говорится в послании.
Глава государства также поздравил Рамазана Абдулатипова с избранием на пост президента Республики Дагестан.
«Благодаря Вашим усилиям, мудрости и последовательности в осуществлении демократических преобразований сегодня в Дагестане наблюдается устойчивое социально-экономическое развитие, неуклонно повышается уровень жизни людей, укрепляется политическая стабильность», - отмечается в поздравлении.
Свои поздравления Леонид Тибилов направил и мэру города Москвы Сергею Собянину
«Результаты сентябрьского голосования убедительно показали, что полномочия мэра столицы Российской Федерации и высокая ответственность доверены человеку, пользующемуся в глазах руководства страны и москвичей всеобщей поддержкой и доверием. В нашей республике дорожат достигнутым уровнем отношений между Москвой и Южной Осетией», - говорится в послании. Президент выразил надежду, что при деятельном участии нового мэра дружба и сотрудничество и впредь будут определять характер двусторонних связей.
Еще одно поздравление было направлено в адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева.
«В вашем лице Подмосковье имеет опытного и авторитетного руководителя, хорошо знающего реальные проблемы региона и отдающего все силы на благо ее жителей. Благодаря Вашему большому опыту, таланту руководителя и организатора, глубоким разносторонним знаниям, Вы успешно осуществляете социально-экономические преобразования в области, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния ее жителей, и в целом – на укрепление государственности Российской Федерации.
Глава государства выразил готовность способствовать развитию и укреплению отношений между Подмосковьем и Южной Осетией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest