МВД Южной Осетии: Все зарегистрированные за неделю преступления – раскрыты

вт, 10/09/2013 - 19:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все четыре преступления, зарегистрированные на территории Республики за минувшую неделю (с 2 по 9 сентября). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве также сообщили, что к ответственности привлечено несколько человек, в том числе за незаконное употребление наркотических средств и за раннее совершенное преступление.
Собеседник агентства рассказал, что в городское управление внутренних дел поступило заявление от жительницы Цхинвала о том, что в ночь на 2 сентября неизвестные лица проникли в ее магазин и совершили кражу товара на сумму 44 500 рублей.
«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками УВД Цхинвала был установлен и арестован 39-летний горожанин, который сознался в содеянном. Часть похищенного изъята. Материалы по факту пересланы в следственное управление МВД», - рассказал он.
Кроме того, добавили в МВД, за анализируемый период на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых телесные повреждения различной степени тяжести получили четыре человека.
«8 сентября на автодороге Цхинвал – Джер водитель машины марки "УАЗ – 3151" не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП трое пассажиров, жители села Арцеу Цхинвальского района, с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу», - отметил собеседник агентства.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 167 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest