Российские пограничники поздравляют жителей Южной Осетии с Днем Республики

пт, 20/09/2013 - 11:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление начальника Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии с Днем Республики

Уважаемые граждане Южной Осетии!
От имени руководства Пограничного управления и всех сотрудников сердечно поздравляю вас с 23-ей годовщиной провозглашения Республики.
Этот праздник – символ вашей свободы, гражданского мира, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Вашей Родины.

Этот день стал отправной точкой прогрессивных перемен в политическом и экономическом устройстве жизни страны, способствовал активной реализации гражданских прав и свобод, подтвердил принцип равноправия народов постсоветского пространства. И, несмотря на то, что следующие 20 лет приходилось бороться, отстаивая свою независимость, народу Южной Осетии удалось воплотить в жизнь демократические основы своего государства. Эти основы обеспечили необходимые условия для того, чтобы жизнь югоосетин со временем стала достойной, качественной и стабильной.
Пусть продолжаются добрые перемены, несущие радость и уверенность в счастливом будущем ваших семей, детей и внуков. Желаем вам мира, согласия, благополучия и успехов, дорогие граждане Республики Южная Осетия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest