Раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления – МВД Южной Осетии

ср, 18/09/2013 - 17:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все два преступления, зарегистрированные на территории Республики за минувшую неделю (с 9 сентября по 16 сентября). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве также добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

Кроме того, по информации МВД, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб, телесные повреждения различной степени тяжести получили три человека.
«9 сентября на автодороге Цхинвал - Джер водитель машины марки "УАЗ-3151" не справился с управлением и совершил опрокидывание, - рассказал собеседник агентства. В результате ДТП пассажиры – трое жителей села Арцеу Цхинвальского района были госпитализированы. Позже один из них, 55-летний Сослан Инаури скончался от полученных повреждений».
В пресс-службе МВД также сообщили, что во время плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 166 нарушений правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest