Рустам Минниханов: Татарстанцы разделяют с народом Южной Осетии радость большого праздника

чт, 19/09/2013 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с отмечаемой завтра, 20 сентября, 23-й годовщиной со Дня провозглашения Республики.

«От имени татарстанцев и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Республики Южная Осетия с Днем независимости. Разделяем с народом Южной Осетии радость этого большого праздника и желаем всем крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и ярких праздничных впечатлений», - говорится в телеграмме.
Президент Татарстана выразил уверенность, что гражданское согласие и единое стремление сделать родиной край процветающим, готовность всех граждан активно трудиться и созидать во имя общего блага – это фундаментальные факторы обеспечения стабильного поступательного развития Южной Осетии в будущем.
«Искренне желаем народу Южной Осетии, Вам, Уважаемый Леонид Харитонович, и впредь слаженной, плодотворной работы, энергии и оптимизма в достижении намеченных целей, удачи в самых смелых начинаниях», - отмечается в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest