МЧС Южной Осетии получило последнюю партию техоборудования от Международной организации гражданской обороны

вт, 01/10/2013 - 15:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию прибыла последняя партия технического оборудования, которую Республика получила в рамках помощи Международной организации гражданской обороны. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МЧС Южной Осетии, сегодня в пожарно-спасательной части в Цхинвале разгрузили последнюю машину со специальным оборудованием.

Накануне сотрудники МЧС России передали югоосетинским коллегам снегоход аварийно-спасательной модификации и мотовездеход. Кроме того, последняя партия груза содержит специальное снаряжение – экипировку для горных спасателей, оборудование для спелеоспасателей, высотников комплект дыхательного оборудования.
По словам заместителя главы МЧС Сергея Санакоева, первые партии груза технической помощи Республике Южная Осетия прибыли в августе и сентябре этого года.
«Тогда в Республику поступили спасательные, пиротехнические, штабные и водолазные машины, автолестница, автозаправщик, пожарные автоцистерны и другое оборудование для тушения пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций», - уточнил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest