Южную Осетию посетила дипломатическая делегация Венесуэлы

ср, 02/10/2013 - 14:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель министра иностранных дел Южной Осетии Алан Кочиев принял сегодня советника Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Южная Осетия Марко Хиль Касанова и первого секретаря Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Южная Осетия Марию Габриелу Руис, прибывших накануне в Цхинвал с рабочим визитом. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе МИД Южной Осетии.
"В ходе встречи, прошедшей в дружеской обстановке, состоялся заинтересованный обмен мнениями по вопросам дальнейшего развития двусторонних отношений, был подтвержден взаимный настрой на дальнейшее расширение и совершенствование форм практического сотрудничества Южной Осетии с Венесуэлой в социально-экономической и культурной областях", - отметили в пресс-службе.
1 октября сотрудники Посольства также провели встречу с профессорско-преподавательским составом и студентами ЮОГУ, где Мария Габриела Руис прочитала лекцию на тему «Достижения Боливарианской революции Венесуэлы в области культуры». Там же состоялся показ фильма о Венесуэле. Также они встретились с педагогами и учащимися Лицея искусств.
В продолжение своего визита, добавили в МИД, гости посетили памятные места Республики и возложили цветы к памятным местам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest