Леонид Тибилов: Педагоги Южной Осетии внесли большой вклад в становление Республики

сб, 05/10/2013 - 09:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с Днем учителя

Дорогие друзья!
Искренне поздравляю всех педагогов Республики Южная Осетия, ветеранов педагогического труда с Днем учителя!

Педагогическая общественность Республики всегда была в авангарде всех передовых процессов, ее лучшие представители внесли большой вклад в становление и развитие нашей молодой Республики.
Руководство республики ставит своей целью поддержать тех, кто работает с высокой самоотдачей, инициативой. Оно намерено и в дальнейшем делать все необходимое, чтобы образовательный комплекс в республике работал стабильно и слажено. Благодаря рачительному использованию финансовой помощи со стороны братской Российской Федерации, заметно укрепилась материально-техническая база образовательных учреждений, улучшилась их оснащенность оборудованием и техникой, учебно-методическими пособиями и литературой.
Сегодня, в условиях мирного созидания, перед нами стоит задача возвращения Учителю того высокого положения, которое он традиционно занимал в осетинском обществе. В этом деле важен не только личный вклад каждого из вас, но и поддержка образования со стороны государства. Наряду с дальнейшим повышением квалификации педагогов, это - и повышение социальной защищенности и заработной платы учителей, улучшение условий вашего труда.
От всего сердца желаю педагогам Республики, ветеранам педагогического труда мира, добра, счастья, здоровья и благополучия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest