Леонид Тибилов провел совещание с руководителями силовых ведомств

пн, 07/10/2013 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

О взаимодействии районных администраций с правоохранительными органами говорил сегодня президент Южной Осетии Леонид Тибилов на еженедельном совещании с руководителями силовых структур.
Глава государства подчеркнул, что от сплоченной деятельности всех ведомств зависит эффективность и результаты работы.
Президент отметил, что накануне в результате столкновения с автомашиной погиб гражданин Республики, который управлял мотоциклом. Леонид Тибилов поинтересовался, кто являлся организатором незапланированного байкерского автопробега, прошедшего вчера в Республике и кто отвечал за обеспечение безопасности во время данного мероприятия.
«Почему ни одно ведомство, отвечающее за правопорядок, не было в курсе этого мероприятия», – сказал президент.
Леонид Тибилов еще раз подчеркнул, что оно было незапланированным, о его проведение не были предупреждены власти и соответствующие органы, в частности, службы УГАИ. О проведении данного мероприятия ничего не знали и в Комитете по молодежной политике, спорту и туризму.
В ходе совещания речь шла и о деятельности политических партий. По мнению президента, некоторые из них работают не над тем, чтобы объединить народ, но своими действиями делят население Южной Осетии на группы, что подрывает доверие народа.
По словам Тибилова, некоторые руководители партий даже пытаются повлиять на исполнение судебных решений, ставя их законность под сомнение.
Глава государства особо подчеркнул, что личный интерес сегодня должен отойти на второй план.
«Для меня приоритетом сегодня является судьба и благополучное будущее моего народа», – заявил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest