За минувшую неделю сотрудники УГАИ выявили 157 нарушений ПДД – МВД Южной Осетии

вт, 08/10/2013 - 14:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыто преступление, зарегистрированное на территории Республики на минувшей неделе (с 30 сентября по 7 октября). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
В ведомстве также рассказали, что за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное правонарушение.

По информации пресс-службы МВД, на прошедшей неделе на дорогах Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.
«6 октября на первом километре автодороги Цхинвал - Дзау водитель мотоцикла марки «Kawasaki», 45-летний житель Цхинвала не справился с управлением и совершил столкновение с машиной марки «Mercedes-Benz». В результате аварии водитель мотоцикла Игорь Техов от полученных травм скончался на месте», - сообщил собеседник агентства.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 157 нарушений правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest