В Цхинвале пройдет форум по инновационным образовательным технологиям

чт, 10/10/2013 - 08:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии завтра откроется I международный инновационный форум «ALANIA OPEN DOORS», посвященный инновационным технологиям в сфере образования, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства образования и науки РЮО.

Форум проводит Министерство образования и науки РЮО совместно с Академией системного анализа СКГМИ (Владикавказ) и SATA Group. В работе форума также примут участие члены правительства Республики Южная Осетия.
Приглашены представители из Северной Осетии, Дагестана и города Ростова, специализирующиеся в сфере инновационных образовательных технологий, будут присутствовать также гости из Турции.
На форуме будет представлено новейшее оборудование, которое используется в сфере образования, планируются выступления докладчиков. Присутствующие смогут принять участие в Дискуссионном клубе, в работе круглого стола по теме «Вопросы устойчивого развития РЮО на основе инноваций», церемонии подписания Соглашений о сотрудничестве и презентаций проектов. Завершится форум пресс-конференцией участников с представителями СМИ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest