Подготовку к очередному раунду Женевских дискуссий обсудили члены югоосетинской и российской делегаций

пт, 18/10/2013 - 11:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялась встреча полномочного представителя президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурата Джиоева с представителями МИД России, членами российской делегации на Женевских международных дискуссиях по безопасности в Закавказье – заместителем директора Четвертого департамента стран СНГ Алексеем Двиняниным и советником Министра Маратом Кулахметовым.

Во встрече участвовали также члены югоосетинской делегации на Женевских дискуссиях Константин Кочиев и Хох Гаглойты. Об этом ИА «Рес» сообщили в аппарате полпреда.
«В ходе состоявшейся беседы обсуждались вопросы подготовки к намеченному на 6 ноября 2013 года очередному раунду Женевских дискуссий, ситуация на государственной границе Республики Южная Осетия и Грузии, а также некоторые аспекты региональной безопасности и стабильности», - отметили в ведомстве.
Российские дипломаты, добавили в аппарате, выразили поддержку всесторонним усилиям югоосетинских партнеров по укреплению независимости и безопасности своей Республики, включая деятельность по обустройству границы с Грузией в соответствии с принципами и нормами международного права.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest