Среди учащихся школ приграничья проводятся уроки патриотического воспитания

пт, 18/10/2013 - 13:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия совместно с представителями пограничной службы КГБ Южной Осетии продолжают проводить уроки патриотического воспитания среди учащихся средних школ приграничья. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ПУ ФСБ, на этой неделе группа провела занятия в средних школах населенных пунктов Орчосан, Цинагар и Ленингор.

«Пограничники рассказали детям и их преподавателям об истории становления и развития пограничной службы России и Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия и подарили сувениры с символикой Пограничной службы ФСБ России и книги для школьных библиотек», - рассказали в пресс-службе.
В завершении урока, добавили в Погрануправлении, перед собравшимися выступил представитель пограничной службы КГБ Республики Южная Осетия, который разъяснил некоторые положения законодательства республики в области защиты и охраны государственной границы, а также ответил на наиболее интересующие вопросы.
На следующей неделе, добавили в пресс-службе, подобные уроки патриотического воспитания будут проведены в школах Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest