В ЮОГУ состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты

ср, 23/10/2013 - 13:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Юго-Осетинском государственном университете состоялось праздничное мероприятие - посвящение в студенты первокурсников вуза. С этого дня студенты-первокурсники стали частью большой и дружной семьи под названием ЮОГУ. На торжественное мероприятие были приглашены члены правительства и депутаты парламента Южной Осетии, преподаватели и студенты ЮОГУ.

Первокурсники произнесли торжественную клятву студента ЮОГУ, заверили присутствующих, что будут прилежно учиться и станут грамотными и высококвалифицированными специалистами.
С напутственными словами к виновникам торжества обратился ректор ЮОГУ Вадим Тедеев. Он отметил, что впереди первокурсников ждет не только напряженная учеба, но и насыщенная и интересная студенческая жизнь.
«Вы знаете, что наш университет является одним из старейших вузов Кавказа, и я даю вам слово, что буду делать все от меня зависящее, чтобы поднять университет на более качественный уровень. А нашим первокурсникам хочу пожелать, чтобы вы по истечению пяти лет обучения стали грамотными специалистами», - сказал ректор.
Вадим Тедеев еще раз поздравил первокурсников с посвящением в студенты и торжественно вручил им зачетные книжки.
В ходе праздничного вечера студенты всех курсов ЮОГУ блеснули своими талантами, показанные ими творческие номера не оставили никого из присутствующих равнодушным и были встречены дружными аплодисментами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest