Трое жителей Южной Осетии погибли в автокатастрофе

пт, 25/10/2013 - 21:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня на ТрансКаме в районе населенного пункта Тамиск произошла автокатастрофа, в результате которой погибло трое жителей Южной Осетии. Еще троих пострадавших в тяжелом состоянии доставили в Алагирскую городскую больницу.

Как сообщили ИА "Рес" в дежурной части МЧС Южной Осетии, в районе населенного пункта Тамиск Северной Осетии произошло столкновение трех автомобилей.
"Автомобили марок "ГАЗель", "БМВ" и "ВАЗ -2199" совершили аварию. Водитель ГАЗели Станислав Ватаев и водитель "БМВ" Константин Адзиев не пострадали. Управлявший машиной "ВАЗ-2199" Виталий Джиоев 1959 года рождения скончался на месте аварии. Также погибли еще двое пассажиров этого автотранспорта - Заира Кусраева 1959 года рождения и Антонина Баззаева 2013 года рождения", - сообщили в МЧС Республики.
Мать погибшего ребенка Альбина Хаева доставлена в тяжелом состоянии в больницу города Алагир РСО-Алания.
"Еще трое пассажиров, находившихся в “ВАЗ- 2199” Марина Цховребова 1957 года рождения, Лаура Тедеева 1984 года рождения и Альбина Хаева 1980 года рождения находятся в городской больнице Алагира. Врачи оценивают их состояние как тяжелое", - добавили в ведомстве.
Все пассажиры автомобиля “ВАЗ-2199” являются жителями Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest