Югоосетинские боксеры выиграли золото на межрегиональном турнире в Прохлданом

чт, 31/10/2013 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксеры Южной Осетии Алан Валиев и Тамерлан Баззаев завоевали золотые медали межрегионального турнира, который проходил 27-28 октября в городе Прохладный (Россия).

Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсменов Гамлет Габараев, турнир был посвященн памяти мастера спорта Анатолия Токиева.
«Наши спортсмены выступали в возрастной группе спортсменов 1998-1999 годов рождения, – сказал Габараев. – В весовой категории до 42 килограммов Валиев одержал победу над боксером из Нальчикска, а Баззаев выступил в весовой категории до 52 килограммов и в финальном бою одержал победу над представителем команды поселка Терек из Ставропольского края»
По словам Габараева, спортсмены из Южной Осетии также стали обладателями серебряных и бронзовых медалей в различных весовых категориях.
«Вторые места в весовой категории до 40 килограммов завоевали Ахсар Бязров и Алан Газзаев в весовой категории до 75 килограммов, – сказал Габараев. –А бронзу завоевали Арсен Габараев и Тамерлан Плиев».
Габараев добавил, что в соревнованиях принимали участие более 80 юношей двух возрастных категорий – 1996-1997г. и 1998-1999г. из республик Северо-Кавказского Федерального округа и Ставропольского края.
Отметим, что боксеры тренируются под руководством Алана Габараева и Владимира Хасиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest