Подписная кампания на местную периодику в Южной Осетии оставляет желать лучшего

вт, 05/11/2013 - 15:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии подходит к концу подписная кампания на российские периодические издания. Как рассказала ИА «Рес» начальник агентства «Югосетпечать» Зоя Шавлохова, подписка на российские печатные издания завершается 15 ноября.

Шавлохова на вопрос о подписке на местные газеты и журнал отметила, что подписная кампания на них идет очень слабыми темпами.
«Наши граждане должны понимать необходимость получение и выхода местной периодики, и все учреждения и ведомства обязаны подключиться к подписной компании, ведь местная пресса является тем национальным региональным компонентом, существование которой должно быть актуальным для всех жителей нашей республики»,- сказала Шавлохова.
Она добавила, что подписная кампания на местные издания продлится до конца декабря.
«Со второго полугодия будущего года цены на печатные издания будут увеличены, но до конца нынешнего года можно оформить подписку по старым ценам», - пояснила Шавлохова.
Начальник агентства «Югосетпечать» уточнила, что с 2014 года подписка на газеты "Южная Осетия" и "Хурзарин" будут составлять 390 рублей, на "Республику" - 240 рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest