На телеканале «ИР» состоялась премьера телепередачи «Петрич плюс»

пт, 08/11/2013 - 11:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В эфир Государственной телерадиокомпании «ИР» вышел первый выпуск авторской развлекательной передачи «Петрич плюс». Автор и ведущий проекта – выпускник Театрального института имени Бориса Щукина, актер Югоосетинского госдрамтеатра имени Коста Хетагурова Григорий Мамиев.

Соведущая Мамиева – также выпускница Щукинского института и артистка Югоосетинского госдрамтетра Изабелла Карсанова.
В передаче представлены рубрики «Театр глазами Петрича», «Новости и комментарии», «В Цхинвале не поймут», "Сабийы комæй" (устами младенца), "Уазæгдон» (гостиная).
В рубрике «Новости и комментарии» Григорий Мамиев поделился с телезрителями наиболее интересными новостями республиканского и мирового масштаба, сопровождая их остроумными комментариями.
Мамиев также представил рубрику «В Цхинвале не поймут», основанную на публикациях одноименной страницы в социальной сети «В Контакте», где могут оставлять комментарии все желающие. Озвучены были наиболее актуальные и забавные публикации.
В рубрике «Театр глазами Петрича», которую вела Изабелла Карсанова, были показаны сцены из закулисной жизни актеров Югоосетинского госдрамтетара имени Коста Хетагурова, театральных постановок, а также интервью с актерами и любителями театрального искусства.
Свое мнение по самым серьезным событиям международного значения высказывали дети в рубрике «Сывæллоны комæй», ведущей которой также была Карсанова.
Гостем рубрики первого выпуска передачи «Петрич плюс» стала артистка Югоосетинского госдрамтеатра Залина Сапиева.
Программа «Петрич плюс» будет выходить еженедельно по четвергам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest